Надымский форум

Надымский форум (http://www.nadym.in/index.php)
-   Мобильная связь. (http://www.nadym.in/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Мобильный оператор (http://www.nadym.in/showthread.php?t=372)

snacke 18.04.2008 16:05

Мобильный оператор

А каким сотовым оператором вы пользуетесь? И довольны ли вы им?

mazaDRuger 18.04.2008 17:04

Я на билайне сижу,самый оптимальный сотовый оператор на мой взгляд.Тариф-Простые решения.Особенность в том,что абонентам этого оператора,стоймость 1-ой минуты составляет 1.25 руб,а вторая минута и дальше - 0 руб.Сэкомить можно и поболтать вдоволь.А смс по такому же принципу стоит всего 0.25 руб. думайте ребятки.=)

JiN 18.04.2008 20:37

У меня лично две сим карты Мегафон и Мтс,проголосовал за мегафон, т.к эта первая нормальная связь которая появилась в Надыме, билайн я никогда непонимал и ихние космические цены тоже :).

mazaDRuger 19.04.2008 01:33

Хм,почему космические?Сейчас в Надыме Билайн раскручивается.И останется самым лучшим оператором на время подорожания других.И мегафон скоро канет в лету,я так думаю.
Все дело в тарифе.Я конечно не выбирал,но с легкостью переключился на другой.
Если нужно выбрать тариф и узнать подробнее об этой связи,заходите на www.beeline.ru. Там есть вся инфа о тарификации и услугах.

K i R a 19.04.2008 14:52

Б И Л А Й Н - НАВСЕГДАЗвоню меж город за рубль/мин, тариф друзья+&любимый междугородний номер... И слышимость обалденная... Спасибо ВымпелКом

wermi 17.07.2008 12:46

Не будем начинать холиваров хотя бы по поводу мобильной связи. Суть опроса (ИМХО) в том, что бы выяснить в процентном соотношении кто на чем ситит и устраивает ли это его. Я проголосовал за МТС ибо связь хорошая и без перебоев (но дороговато особенно GPRS). Ранее пользовался U-tel, затем Мегафоном, опять U-tel (не впечатлило, мегафон достал плохим качеством и перебоями, U-tel достал абон платой и отсутствием на тот момент GPRS)

Straigy 09.11.2009 22:01

Насколько мне известно, у мегафона есть опция для мобильного интернета 1 mb по 1,15 руб, но абонентская плата 5 рублей в день... Подскажите пожалуйста, есть ли вообще у надымских операторов тарифы или опции для дешевого мобильного интернета?

wermi 10.11.2009 18:40

Опционы есть и у Мегафона, тарифы для инете есть и всех операторов большой тройки и даже у Ютела, но интернета нету. Пользовался и мегафоном ,и ютелои ,и МТСом везде глюки.
А так как тарифы и опции работают только по системе предоплаты и не возврата остатка денег, то сами понимаете. Денег списывают а инета не дают, не пользуйтесь мобильным инетом, баловство все это.

Straigy 10.11.2009 19:34

Хм... у меня просто нет другого выбора) dsl интернет стоит у папы, а два лицевых счета в одну квартиру они не делают... А для ВКС нужно кабельное... А мы его подлключать не собираемся) вот приходится на мобильном инете и сидеть((

wermi 11.11.2009 10:02

сочувствую Вам, ну тогда подключайтесь к билайну, по словам моего друга инет там стабильно есть. Сам то я пользуюсь МТС и точно знаю инет работает плохо. Тесть сидит на мегафоне, там инет тоже плохой.

Straigy 14.11.2009 21:27

Спасибо за совет

Dima 12.07.2010 13:16

Utel.
Херня полнейшая, но выбирать неизчего.

Дениска 18.07.2012 00:11

Я ко всем местным операторам подключён, весной следующего года должен появиться ещё один

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +7.