Надымский форум

Надымский форум (http://www.nadym.in/index.php)
-   Интимный форум (http://www.nadym.in/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Секс- Что он для вас. (http://www.nadym.in/showthread.php?t=295)

NighTAngeL 23.01.2008 00:23

Секс- Что он для вас.

Я не стал создавать опроса т.к. мнения у многих разные.
Поэтому отвечаем сами, своими словами. Для меня Секс- Это во-превых сближение людей друг к другу.
Во-вторых большой шаг в отнашениях.

~MяMяffkа~ 23.01.2008 00:43

1. Укрепление отношений и выход на новую стадию их развития.
2. Понимание людей не только душевно, но и физически.

JohniX 24.01.2008 12:38

укрепление отношений, удовольствие и т.п.

JiN 25.01.2008 02:23

В моих представлениях
Секс - нечто иное и жизненно важное, без чего ни одна любовь необходится, любовь и секс два нераздилимых понятия. :)

Счастливая 25.01.2008 17:12

А я попробую ответить методом от противного: :be:
Для меня секс не возможен - с мужьями подруг, с незнакомыми людьми (в поезде, метро, курортные романы и т.д.) т.к. не хочу подцепить какую-нибудь вен.болезнь, с начальником на работе, в первый день знакомства, ради жалости.... Итог: для меня секс приемлен с человеком, которого я хорошо знаю, который мне нравится и тогда, когда он нам обоим необходим :super:

mazaDRuger 29.01.2008 05:19

Готовимся к длинному рассуждению.=)
Секс-физический процесс,при котором возникает половая связь;в котором партнеры получают удовольствие;при котором происходит зачатие(незапланированое тож сюда входит...) ребенка.Просто чувства двух любящих людей я называю С.Е.К.С.ом.Когда их тела сливаются воедино,они все друг другу разрешают,и грят романтичные слова.Когда за плечами 2 года настоящей любви...Секс может быть для меня только так.Также,Секс-это этап развития отношений.Высокий этап.Но,опираясь на статистику,19% партнеров,после удовлетворения своих потребностей просто уходили от своих 2-ых половинок.Так что,понятие "секс"-растяжимое.Спасибо за внимание.=). P.S.-Написано с помощью Opera Mini 1.20. java midlet.

[email protected]@ 05.03.2008 20:40

фто такое йэсть секс???:help:

JiN 14.04.2008 17:51

Смотри выше, много определений :), выбирай любое которое тебе по душе.

Ромашка 29.04.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от JiN (Сообщение 1294)
В моих представлениях
Секс - нечто иное и жизненно важное, без чего ни одна любовь необходится, любовь и секс два нераздилимых понятия. :)

То, что ни одна Любовь не обходится без секса, с этим можно и поспорить.
Любовь может обойтись без секса, т.к. понятия о Любви большие и всеобъемлющие. А вот интимные отношения без Любви, лично для меня неприемлемы и я не понимаю как этим можно заниматься без Любви, ради только одного удовольствия.:yahoo:

JiN 29.04.2008 22:44

21 век на дворе, сейчас почти все занимаются сексом ради удовольствия :boff: , :yahoo: Это впорядке вещей, люди раскрепостились в себе, незнаю хорошо это или плохо каждый решит сам для себя. [отфильтровано] Но во всем всегда есть исключение:).

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +7.