Надымский форум

Ответ
Старый 05.03.2008, 20:23   #1
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Измена

Таня стояла около окна и ждала когда мама вернется с магазина. Папы у нее не было. Он ушел из семьи когда Таня была совсем еще младенцем. Мама старалась давать ей все: одежду, свободу, не ограничивала ее ни в чем. Дочь очень ценила все это и очень любила и уважала свою мать. В общем в семье не было сор и скандалов, была тихая, мирная обстановка.
И вот Таня видит как идет ее мама, не одна. На лице у девочки появилась улыбка. Она всегда мечтала, чтобы мама нашла приличного мужчину. Во-первых девочке не хватало папы, а во-вторых маме это бы пошло на пользу. И вот ее мама заходит в квартиру.
- Доченька разгрузи пакеты и поставь чайник, у нас гость.
Таня выбежала в коридор перед ней стоял высокий мужчина." Ничего себе" - подумала девочка. Ее удивление было понятно. Мужчина чуть моложе 30 лет и ее мама чуть старше 35.
Так в их дружной семье появился Валера. Он жил с мамой Тани гражданским браком.

- Танюша не забудь взять зубную щетку!
Таня и ее отчим собирались уезжать в Сочи. К сожаленью ее мама не могла поехать с ними, ее работа не позволяла это ей. Но в семье все равно царила радостная обстановка.
И вот они уже в самолете. Валера что-то постоянно разказывал, но мысли девочки были далеко, она думала о маме, о предстоящей недели рядом с отчимым.
- Все не так плохо как ты себе представляешь, - Валера посмотрел на нее. - Маме одной не будет скучно, а мы отлично проведем время, - он улыбнулся.
- Может быть ты и прав, но как же все таки хочется, чтоб она была с нами...

Номер в отели был поразителен. У них не было слов. Две огромные комнаты, кухня, все что нужно для идеальной квартиры.
- Разгружаем чемоданы и бегом купаться! - скомандывал Валера.
- Есть сэр!
Не прошло и полу часа как все чемоданы были разобранны, а дочь с отчимым уже кидались медузами. Вечером они посетили ресторан, в котором проходил конкурс на лучшее пение в караоке. И только ближе к ночи они с улыбками на лицах уснули в своих кроватях...

- Да мам, все хорошо. Здесь так здорово, как жаль, что ты не смогла с нами поехать!
- Ничего страшного Танюша, в следущий раз мы обязательно все вместе отдохнем.

Второй и третий дни были абсолютно одинаковые. Днем - пляж, вечером - ресторан. Но разнообразие не заставило себя долго ждать.

- Тихо, она наверное спит... не звука...
Кто на цыпачках прокрадывался в комнату к отчиму, но Таня решила не открывать глаза.
- Да она спит... тихо.. ради бога.. снеми свои каблуки...
" Наверное какая-нибудь служащая отеля решила проверить номер"- подумала девочка. Но она ошибалась. Они прошли в соседнию комнату и долго оттуда не выходили. Девочка не спала всю ночь странные звуки, толкали на бездонные мысли, и лишь только под утро, незнакомка ушла...
Пятный день расписание одно и тоже, но только в голове у Тани билась тревога. " Как так? А как же мама? Что мне ей сказать или промолчать...." Ночное приключение повторилось, оно повторялось и на шестой и на седьмой дни...
День отъзда. Валера как ни в чем не бывало напевал песенку и даже не замечал, что девочку терзала грусть...

- Мама наконец-то мы приехали! Я так скучала! - но она не смогла посмотреть в глаза матери.

Несколько недель, обычная семья, все была как и раньше. Пока Танюша не нашла в почтовом ящике письмо для Валеры. " Нет я не буду читать, отдам ему". Но отправитель был из Сочи...

- Мама слышишь, все будет хорошо. Врачи сказали тебе уже лучше. Это все сердечко не так забилось. Ты поправишься, поверь.
Ее мама лежала в реанимации, сердечный приступ, но вроде бы она шла уже на поправку. Рядом с ней все 3 дня сидела ее дочь - Татьяна и винила во всем себя. В том, что не сказала про измену на отдыхе в Сочи, в том, что не выкинула то письмо... А где Валера? У него теперь ребенок от той девушке, что в номер он приводил.

- Мама ты поправишься, я в тебя верю! и ради Бога прости меня!
- Нет дочька, я жить уже спокойно не смогу, тебе завтра будет 18, живи спокойно и не верь им....

Сегодня День Рожденье и Похороны.... Татьяне восемнадцать, но радости нет никакой. Она хоронит маму и больше не верит мужикам....
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид