Надымский форум

Ответ
Старый 18.07.2008, 22:05   #11
wermi
Фотограф

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для wermi с помощью ICQ

Как то однобоко все. По Вашему во всем виноват мужчина. Позвольте не согласиться, у меня обратный случай. Одно время я даже разочаровался в женщинах, но время лечит. Так что ненадо сильных переживаний "И это все пройдет".
Старый 04.03.2009, 01:26   #12
glucklich
Проездом

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

все ваши высказывания полный бред! что вы понимаете под "изменой"? переспать с другим партнером иногда бывает даже лучше для укрепления семейных отношений. если я переспал с другой женщиной это совершенно не значит, что я изменил своей жене или своей семье. перед моей семьей у меня есть определенные обязательства, которые я никогда с себя не сниму и то, что я с кем то там переспал, отнюдь не значит, что я уйду из семьи. вот если моя жена начнет меня в чем то подозревать, укорять этим, искать какие то причины, поводы для развода в связи с этим случаем- вот это и будет поводом для дальнейшего накаливания отношений. то же самое по отношению к моей жене: если я с кем то переспал, почему я должен укорять в этом мою жену? она такой же человек как и я. после всего она все равно вернулась домой ко мне и к детям и мы так же живем и не укоряем друг друга ни в чем. если вы думаете, что это философия, вы не правы- это практика, проверенная временем.
glucklich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:23   #13
inspire
Проездом

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

О как вы правы как нам известно, секс является злом за исключением тех случаев, когда сексом занимаются муж и жена, в «миссионерской» позиции, с единственной целью завести детей; и даже тогда следует воздерживаться от наслаждения, ибо удовольствие — тоже зло). И разумеется, женщины — тоже зло, поскольку искушают мужчин заниматься сексом.
inspire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра