Надымский форум

Ответ
Старый 05.03.2008, 20:27   #1
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Он сдержал обещание (Дневник Беременной)

Я проснулась рано и как обычно пошла в зал, там, как обычно, сидел папа и играл на гитаре и совсем как обычно он, радостный, что ему наконец не придеться скучать, сказал :
- О! проснулась! Тебе сделать чай?
Я совсем как обычно ответила слегка охрипщим сонным голосом:
- Да, и еще че-нибудь забацай быстро перекусить.
Совсем как в обычный день я направилась в ванную. Умылась, почистила зубы и мое сонное лицо перестало быть сонным, оно освежело. Как обычно я намазала лицо кремом, особенно очень много нанесла его на свой, как обычно, шелушившийся нос. Как обычно, слегка припрыгивая я влетела на кухню и с обычной, привычной легкостью приземлилась на свое любимое кресло.
- Ну и чего тебе сегодня снилось? - спросил как обычно папа.
Я пережевываю свой любимый бутерброд ответила:
- Ну пап, ты же знаешь, как обычно, белые, волосатые, мультяшные, прыгующее через забор, с большими глазищами овцы.
- Ничего удивительного. - ответил он как обычно. Папа уже привык, что свои сны я ему никогда не рассказывала.
- Все папик я побежала. - я как обычно встала и выскочила на улицу.

Как и в обычный день около входа в универ стояла толпа курящих.
- Привет! Ты сделала практику? - ко мне подлетела моя коллега по учебе.
- Ну да, как обычно. - мы переглянулись и улыбнулись, я протянула ей тетрадку.
Катька была очень веселой девчонкой. Мы были знакомы еще со школы. И совершенно случайно поступили в один универ на один факультет и попали в одну группу. Учеба у нас шла одиннаково. Практику делили по полам. То что не понимала я - делала она и наоборот.
- Не хочешь сеня после универа в Охотный ряд заглянуть. - спросила меня Катька. По ее карием шаловливым глазам я поняла - она что-то задумала.
- Говори давай сразу. С кем на этот раз познакомилась?
- Не с кем. Знаю, что удивительно. Но хочу познакомиться.
- Это уже не так банально. Кто он и с чего ты взяла, что он будет именно там?
- Он высокий 18-летний брюнет с кари-зелеными глазами из очень хорошей семьи. Его младший брат подбежал ко мне на улице, он учиться в 7 классе в школе где учились мы, и показал мне фотографию этого самого Кирилла. Сказал, что это его старший брат, дал вот эту всю инфу о нем и попросил о нем позаботиться. Кирилл не давно пережил расстование с любимой девушкой и ему нужна поддержка. Как выразился этот малой "Клин выбивается Клином".
- Ага, очень интересненько. Хорошо, съездим. - я даже не удивилась. У Катьки все знакомства происходили очень странно. То ее спасает прекрасный незнакомец на пляже. То ее кто-то прекрывает и помагает избавиться от бывшего поклонника. А было даже такое, что ей пришлось на улице поцеловать абсолютно незнакомого парня, который в этот момент сорился со своей девушкой, а Катька всего лишь скрывалась от очередного ухажера, показывая тем самым что у нее уже есть спутник. Жизнь у нее веселая, ничего не скажешь....

- Запрыгивай! - крикнула я, выглядывая из машины своей одногруппнице - подруге.
У меня была своя машина Lincoln MKX белого цвета. Она была моим подарком на 17-летие. Как хорошо, что у нас права можно теперь получать с 16 лет!
Катька как обычно запрыгнула на переднее сиденье и закурила свои спички Парламент. Посморев на нее, я прикурила свои Кисс 5-ку и тронулась с места.
Пока мы ехали, она только то и дело говорила об этом красавце. Я уже к такому ее поведению привыкла. Доехали до Охотного ряда мы как обычно удачно. Я припорковалась и мы вылезли из машины, направились в торговый центр.

- Катя это не он?
- Нет, не он, он выше и красивее.
- А этот?
- Ну ты чего издеваешься? Нет! Думаешь я клюнула на такого урода.
- Девушки! - кто-то крикнул нас с зади. Мы машинально одновременно оглянулись. - Девушки стойте! - к нам приближался высокий 18 - летний брюнет с кари-зелеными глазами, как потом выяснилось с именим Кирилл, парень.
- Это он. - Катюшка шепотом сказала мне и глаза ее заблестели. - Кирилл? Привет! Я Катя. - он говорила с ним как уже со старым знакомым. - А это Мила.
- Очень приятно девушки. Только вот откуда вы знаете мое имя? - он явно был поражен.
- А вы разве не видели рекламу? "Хочешь я угадаю как тебя зовут?" - как обычно сострила Катька. Мы дружно усмехнулись....

- Мила! Ну как такое может быть??? - Катя бегала по квартире и визжала. - Ты понимаешь что я этого не хочу! Ну как такое могло произойти?
После ее знакомства с Кириллом прошло около 1,5 года. И теперь она носиться по квартире в явном шоке, не зная, что делать.
- Понимаешь, с одной стороны я его очень люблю и знаю, что он меня очень любит. Но нам еще рано заводить детей! Да к тому же моя мама будет этому не рада.
Мама у Катьки со старинными взглядами, очень умная и образованная женщина. В сложных ситуациях она не видит ничего сложного. Но в данном происшествии Кате будет полный, извеняюсь, пиздец. Вот чего-чего, но ребенка в 18 лет она не поймет и не примет.
- Катя успокойся, сядь и давай подумаем. - Я пыталась ее хоть как-то успокоить.
- Я еще не готова. - Она наконец-то села и заплакала.
- Головой надо было думать вовремя. Все не так плохо. Радуйся, что он еще не отказывается от отцовства. Значит, сейчас ты успокоишься. Позвонишь Кириллу. Пусть приезжает и вы серьезно поговорите нужен ли вам этот ребенок или нет.
- Уже пытались говорить. Он орет, что нужен. Я ору, что не нужен.
- Еще лучше. Я понимаю, возраст не тот заводить детей. Но у вас уже проверенные отношения. Думаю бояться не стоит... Лучше боися реакцию соей мамы.
Да, реакция ее мамы была не из лучших. Катька бояласть одна ей сообщать эту новость. Поэтому мне пришлось ее поддержать и ехать с ней. Такого взрыва эмоций я еще не видила. В результате большого скандала Катя с кучей чемоданами стояла у меня дома в ее новой комнате. (На благо я жила одна в трехкомнатной квартире, которую мне купил папа на 18-летие).
- Как хорошо, что у меня есть ты! Завтра пойду искать работу. За этот год уже учеба оплачена. Буду зарабатывать себе на жизнь и на следующий семестр.
- Ну что касаеться "на жизнь", насчет продуктов не беспокойся, моя мама приходит два раза в неделю с коробками всякой вкусной дряни. Но вот одежду купить и учебу оплатить... Будешь работать со мной в компании.
Я работала промоутером в очень крупной международной компании. Худо бедно в месяц я получала 800 - 900$, но мне вполне хватало заплатить за учебу, тратить на бензин и на одежду. Я могла позволить себе одеваться в модных бутиках. А что еще нужно студенту? Тем более техникой и продуктами меня обеспечивали родители. На работе совсем не давно уволиласть девушка и на ее место взяли Катьку.

Прошло 2 месяца. У Катюшки подрос животик. Кирилл не отходит от нее. Наступило лето. На учебу больше ездить не надо. На работе вскоре дадут нам отпускной! Не жизнь, а сказка. Катька очень хорошая соседка по квартире. Успевает абсолютно все, стирает, готовит, убирает. Я много раз уже ворчала на нее, она беременная и ей нельзя так напрягаться.
- Милка! Мне мать звонила! просила приехать, она сожалеет о всем, что тогда наговорила. - на лице у подруги играла улыбка. Вечером она уехала к маме на перемирие. Мы с Кириллом остались дома. Я смотрела телек, а этот юный отец готовил ужин.
- Мила, я останусь на ночь у мамы. Утром приеду. Не беспокойтесь за меня. - тароторила беременная в трубку, радости полные штаны.

- Слышал Кирилл? Она у мамы остаеться ночевать. Сказала не волноваться. - сообщила я ему, зайдя на кухню.
- Ну и здорово, что они нашли общий язык. Ужин готов. Тебе наложить поесть?
- Да! конечно! Я когда-нибудь отказываюсь покушать? - мы засмеялись.

Ужин был вкусен как никогда. Кирилл молодец. Катьке повезло с ним.
- Может че-нибудь посмотрим? - предложил он.
- Хм... Надо в видеопрокат идти. Сходишь?

Чепез полчаса мы, как обычно когда смотрели фильмы, валялись на большом диване перед экраном, смеялись над очередной комедией и пили вино. За вечер мы выпили 2 бутылки вина. Для меня это было удивительно. Никогда еще мы с Кирилло так не пили.
- Фильм заканчивается. Поставим следующий?
- Ну давай. Я думаю, мы не уснем. - он улыбнулся.
Вот начался еще одни фильм. Эх эта реклама в начале бесит.
- Пойдем пока покурим?
- Давай.
Мы направились на кухню.
- Знаешь Милка, я так рад, что у нас с Катькой все хорошо. - ему по-мойму уже было хорошо после вина. - Я хочу чтоб это был мальчик.
- Не удивительно. Все мальчики хотят мальчиков. - мы засмеялись.
- Я предпочитаю девочек. - с улыбкой сказал он.
- Ты должен говорить " Я предпочитаю Катьку" - мы опять засмеялись.
Сигареты были докурены и мы направились смотреть фильм.
- Знаешь Милка. Я ведь не только Катьку предпочитаю... - сказал он, шлюпнывшись на диван. Я вопросительно посмотрела на него. - Я долго молчал, но не могу сдерживать свои животные инстинкты. - он подвинулся в плотную ко мне. Мое сердце ускорило темп бития.
- Не пугай меня Кирилл.
- Я тебя не хочу испугать. Я всего лишь говорю правду и хочу эту правду воплотить в реальность. - его руки гладили мои волосы. И вот его губы приблизились к моим. Я отвернулась. - Ты че сука? не поняла что ли еще? - руками он схвотил мою голову и насильно стал целовать. У меня внутри все съеживалось. Я попыталась еще раз отвернуться и отбиться руками, но получила пощечину, по щекам потекли слезы. Я попыталась выбраться из под него, но еще один раз получила по лицу. Кровь потекла из носа. Как жаль что я была в юбке! Именно это помещало мне выбраться! - Будешь сопротивляться, будет только хуже. - уже прорычал он. И я почувствовала, как он отодвигает мои трусы и боль пронзила меня. Да, я была девственницой. Я не знаю сколько длился этот кошмар и старалась не думать о нем, представляла Бреда Пита, но слишком все было грубо. Мои попытки выбраться заканчивались ударами. Ну вот все закончилось. - Если она об этом узнает ни тебе не жить, ни ей, ни этому ребенку. - он одел штаны и ушел. хлопнув дверью. А я лежала на кровати вся в крови и с болью в душе.
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:28   #2
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Продолжение

- Откуда эти синяки?
- Не беспокойся Катюша это я в ванной подскользнулась и упала. - я боялась за ее жизнь и за жизнь этого ребенка. Поэтому я просто молчала.

Прошел еще месяц. Когда я видела Кирилла, на его лице играла насмешка, но Катя ничего не знала. Она стала очень много кушать, достаточно капризничасть. К маме она побоялась переехать, а я была не против, чтоб она жила у меня. Через неделю после этого происшествия я встретила Игоря. Он не знал, но как будто помогал пройти сквозь эту боль. Прошло пару дней и я узнала, что беременна. Мое состояние сложно описать. Я была беременна от этого ублюдка. Надо было что-то делать. Аборт. Или какбы залететь от Игоря. Так получилось, что мы с ним переспали,в тот же день, когда я узнала про беременность. Какой придумать предлог, чтоб лечь в больницу я не представляла. Через неделю сказала Игорю, что беременна от него. Он был рад. Катька тоже. Но Кирилл странно смотрел. Он понял, он все понял.

Катька уже на 6-м месяце, я только на 2-м.
Я проснулась рано утром, никого не было. Может это и лучше. Я пошла в ванную. Приняла душ. Настроение было из самых противных.
- Ты уже вернулся? - спросила я Игоря, когда вышла из ванны.
- Да, нам надо поговорить очень серьезно. - он смотрел на меня грустным серым взглядом. - Ответь только правду. Что было между тобой и Кириллом?
Я пошлатнулась, побелела.
- Ты как кто нет - больше ничего не помню. Помню скорую, ужасающее лицо Игоря надо мной с фразами "Прости, прости любимая".
Я потеряла этого ребенка. Это было к лучшему. Я потеряла ребенка этого козла. 2 недели пробыла в больнице. Потом Игорь забрал меня домой. Я понимала, что он знал, точнее хотел знать правду, и я хотела ему ее рассказать.

- Игорь... - я лежала дома на кровати и смотрела ему в глаза.
- Нет, мы не будем говорить на эту тему.
- Игорь, он изнасиловал меня. - я заплакала.
- Не вспоминай любимая, забудь это. Я его убью! Я тебе обещаю! - он обнял меня.
- Нет! Никто не должен знать. Он убьет ее, ребенка и меня.
- Что ты сказала? - Катя стояла передомной, она зашла, а мы не услышали как она нас позвала.
- Катя спокойно, пожалуйста. - прошептала я.
- Он? Это был его ребенок? Он убьет меня? Ребенка? - Катюша не могла совладеть своими эмоциями. - Вот ублюдок. Мила не плач! Он больше здесь не появиться! Я переживу!
Она обняла меня, Игорь отошел к окну, а мы просто плакали.

- Что случилось? Несчастный случай? Какой несчастный случай!!! - я носилась по больнице, Катька прыгнула с крыши.
- Это вам. - дяденька в форме дал мне бумажку. Игорь был рядом.
" Дорогая подруга. Он не убивал меня. Я сама. Я правда сама. Понимаешь, я слишком его любила. Но такое не могла простить. Ты мне дорога. Я очень тебя люблю. Пусть у вас с Игорем все получиться. Он не такой, он хороший. А я со своим ребеночком буду с неба смотреть на вас. Буду радоваться на вас. Не вини его, никого не вини. Я сама. Правда сама.
Твоя Катюша"
Я заплакала и Игорь тоже. Ее больше нет.

Прошло не мало времени. Я опять забеременила, только уже от Игоря. Это было счастье. Ушла на заочное учиться. Каждый вечер я разговариваю с Катюшой. Она меня слышит я знаю. Но я ее не слышу. Недавно она мне снилась. Говорила, что у нее все хорошо. И впервые за свою жизнь я рассказала этот сон папе.

Больница. Девочка. Игорь счастлев. Он хотел девочку. Назвали Марианна.
Ей уже 3 годика. Она очень похожа на отца.
- Марианна, будешь мороженное? - я стояла около ларька с мороженным. мы с дочькой гуляли. Я ее очень люблю. - Дайте нам клубнично-шоколадное. Держи Марианна.
Девочка взяла мороженно маленькими ручками.
- Подем дамой. - сказал она детским голосом.
- Пойдем.
Открылся лифт. Знакомое лицо. Нет, только не он.
- Привет Мила. Твое чудо?
- Да. Что ты делаешь в моем доме?
- Навестить пришел. Зачем ты так? Зачем ей рассказала? Ты знаешь последствия. - Кирилл взял меня за руку и запихал меня и Марианну в лифт. Дальше ничего не помню. Помню только крик моей малюточки. Лицо мужа.
- Дочка видишь папу? он очень скучает по нам. Но скоро мы опять будем вместе.
- Да мама. Ему одиноко.
Рядом была Катька со своим сыном Раулем. Мы наблюдали за Игорем.
- Мама, мама, что папа делает?
Игорь стоял около машины с пистолетом в руке, а рядом был труп, труп Кирилла.
- Прости меня Мила.Я иду к вам. - его рука поднялась к виску и раздался выстрел.

Теперь я знаю, что тогда, пару лет назад, тот день был вовсе не обычный. Обычных дней не бывает...
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра