Надымский форум

Ответ
Старый 05.03.2008, 20:23   #1
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Были...

Ты как далекая звезда, которой я восхищаюсь, но про которую не могу сказать, что моя... Ты светишь так убедительно и ярко, что хочется взять тебя в руки и никуда не отпускать, но уж слишком велико расстояние между нами... Ты на небе, а я на Земле... Я знаю, что и ты тянешь сверху свои руки ко мне, хотя меня забрать к себе, но слишком много препятствий для нашего счастья... Каждую ночь ты посещаешь меня, ты светишь так выразительно только для меня... И каждую ночь я загадываю одно и тоже желание... чтоб мы вновь были вместе... твой свет наполяет меня энергией и горячей любовью. Ты заботишься обо мне как моя мама... Я чувствую тепло... Ведь именно теперь я живу за нас двоих... Тебя никто не видит и не слышит... Только я...только я могу узнать, что ты хочешь сказать, только я могу увидить тебя...во сне.. только я могу почувствовать твое присутствие... Нас разделяют два мира... параллельные друг другу.... Ты помогаешь мне набраться сил, чтоб идти по жизни дальше за нас двоих... И я уже начала делать первые шаги... покак резко не ощутилась рядом с тобой.... Но это был миг, мгновение, яркая вспышка... Я запомнила только твой взгляд и Наше сердце... да... одно на двоих.... и опять я далеко.... в другом пространстве... в вечном поиске... вокруг только пустота... посередине я и твои крики в сердце... Чудный свет... и голос.. торжественный..." не ищи его... это грех ,ты на пути к лучшему....".... искушение.... но я не поведусь! только ради тебя и меня! Моя любовь слишком велика,ее не остановить и не перекрыть... она течет вечным огнем и я знаю, что ты испытываешь тоже... слишком горячо... я горю... вокруг пламя.... рядом ты.... прижимаешь меня к себе..... мы слабеем... твоя рубашка насквозь мокра потом и моими слезами счастья! обмарок... пекло... твоя рука.... и вот эйфория... нас больше нет, нет наших страданий...и мучений! кому лучше стало? только нам... посмотри скольким людям принесли страдания мы.... почему они плачут? ведь мы счастливы... были....
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра