Надымский форум

Ответ
Старый 11.11.2010, 02:06   #1
Константин В.
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Злость Сервис и обслуживание надымчан

Всем привет!!! Всегда поражался над предпренимателями и их попытками возродить спрос на свою продукцию. Кто на что горазд... кто то предлагает скидки на весь товар, кто то на группу приобретаемого вами товара на сумму свыше 10 тысяч рублей, а кто то нам обещает, что доставит товар совершенно бесплатно, во время и в срок, особенно это касаеться строительных материалов. Со мной произошла крайне не приятная история как раз на эту тему... в общем приблезительно пол года назад, я пришел в магазин "ПИРАМИДА", так сказать приобрести необходимый мне для ремонта бани товар, а именно кабинку-саунну, которая ни мало не много на 270 тысяч рэ весит, оформил значит доставочку, указал адрес доставки... вроде спросите- ну и что тут такого? Да только вот сауну я до сих пор так и не получил, хотя хозяин магазина утверждает что увез её по указаному адресу.. забавно, да? вот и сужусь теперь... ни денег, ни товара, и тем более не знаю где правду найти...
Константин В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:22   #2
and
Бывалый

такие проблемы возникают только у юридически неграмотных потребителей (никого не хочу обидеть - но это факт).
Если товар приобретается с доставкой после оплаты, то должен заключаться договор на поставку товара, и приниматься по акту приема-передачи, или по акту выполненных работ.
Ну а если "поверили на честное слово", то виноатых не найдете
and вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:05   #3
Константин В.
Проездом

По умолчанию сервис и обслуживание надымчан

В том то всё и дело что я покупал товар не как юрлицо, а как "физик" просто внес налом в кассу магазина... это точно так же как и лубой другой потребитель преобратает в магане рулон обоев и пять мешков ротбанта (к примеру).. я не думаю, что в этих случаях жители надыма заключают письменые договора... тем более устный договор покупателя и продавца- это тоже договор, и уж тем более продавец принял в кассу сумму согласно устного договора, значит я свои обязательсва исполнил надлежащим образом, а продавец нет... продавец утверждает, что доставку осуществил, только куда? (прикыдаваеться дурачком, типа не помнит.) и подтвердить факт доставки тоже не помнит, и предоставить мне накладную где в получении расписался покупатель, тоже не может почему то.... вот и получаеться, что это ни как иначе чистой воды мошейничество...
Константин В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра