Надымский форум

Ответ
Старый 01.11.2010, 16:42   #1
Анти-юта
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хорошо Концептуальная литература.

Кто нибудь читал "Концепцию Общественной Безопасности"?
Я смотрел видео лекции Купил книгу правда еще даже не начал читать да и видео лекций мне хватило.
Хочу порекомендовать всем посмотреть, это просто отличная штука если Вы руководитель не важно какого уровня Вам это просто необходимо знать. Это информационная бомба обладая этими знаниями в любой беседе в любом споре вы будете на голову выше своего собеседника, вы просто сможете подниматься над спором и оценивать его с высока. Представьте лабиринт если вы находитесь в нем вы никогда не сможете выйти из него а если вы приподниметесь над лабиринтом то вы сразу поймете куда нужно идти.
Я просто всем рекомендую посмотреть курс видео лекций "Концепцию Общественной Безопасности"
Курс можно свободно скачать из инета но это будет дорого стоить если у вас не без лимит а можно купить диск по почте. Ссылку на дешевый вариант не даю, админ не пропустит. Каждому придется искать самому в Инете.
Сам диск называется "Тайны управления человечеством" после первых минут просмотра вы поймете что это "Концепцию Общественной Безопасности"
Почему 2 названия? Спросите вы. Да потому что ваша безопасность зависит от того как вами управляют. Вы должны это знать и понимать если вы этого не знаете и не понимаете то всех можно как баранов просто вести на убой.
Я вам обещаю вы не пожалеете.
Анти-юта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра