Надымский форум

Ответ
Старый 20.09.2009, 02:48   #1
SoBoL
Со Админ

Поблагодарил(а): 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях

Отправить сообщение для SoBoL с помощью ICQ
Радость Дальнобойщики 3

Дальнобойщики 3: Покорение Америки.

Во время рабочей встречи в июне обсуждалось множество вопросов, в том числе, текущее состояние разработки и перспективы на ближайшее будущее. По результатам совещания подведены следующие итоги: определена дата выхода игры – 27 ноября 2009 года и намечены планы на развитие серии.
Оф. сайт игры
Социальная сеть Д3
Старый 20.09.2009, 14:51   #2
JiN
Админ

Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях

Отправить сообщение для JiN с помощью ICQ

Я думаю и в этот раз дату выхода отложат как минимум на пол года))
Старый 20.09.2009, 22:56   #3
SoBoL
Со Админ

Поблагодарил(а): 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях

Отправить сообщение для SoBoL с помощью ICQ

Да нифига. Они долго к этому шли. Ты говоришь то что откладывали. Так на оф. сайте ваще дату выхода никогда не объявляли. Это были слухи всё. А теперь прям на их сайте написали. Уже пиар пошёл. Ты зайди почитай. Я думаю разработчики из 1С не бросают своих слов на ветер )))) Короче выйдет, не ссы. ) Порежемся!

Последний раз редактировалось SoBoL; 20.09.2009 в 22:59.
SoBoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:33   #4
JiN
Админ

Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях

Отправить сообщение для JiN с помощью ICQ

Итак, одна из самых ожидаемых игр вышла в свет в ноябре как и было обещано, буквально сегодня запустил, посмотрел и сложилось мнение об игре. Графика ну почти ничем не отличается от второй версии дальнобойщиков, несомненно, есть нововведения но сказать что произошли кардинальные изменения в графике, язык просто не повернется.
Что касается геймплея, тут разработчики его действительно разнообразили хоть какой то сюжетной линией, добавили больше возможностей, к примеру теперь появилась возможность заходить в забегаловки, подбрасывать попутчиков, стали более анимированными заправка, ремонт и загрузка вашего автопоезда. Какие нововведения заметил я: появилась фича регулировки зеркал, вид с места пассажира, вид с люльки, причем когда смотришь с люльки ваш персонаж реалистично переключает передачи, подсветка приборной панели, поворотники, множество радиостанций и новости, вещаемые во время поездки, улучшилась система ведения вашего автобизнеса, теперь можно открывать филиалы в городах, покупать грузовички и на них сажать водил.

Ну а теперь к недостаткам которые бросаются в глаза при первом запуске игры:
1) В начале игры вас встречает вид снаружи кабины грузовичка, переключив на внутренний вид абсолютно неудобный обзор, перед вами встанет выбор либо смотреть на приборы, либо на дорогу, разработчик не дал возможности смотреть и на то и другое одновременно.
2) Ездить по правилам хорошо, но когда останавливают по 10 раз копы и загинают вас, приставляя пистолет к затылку, за неправильное перестроение, это действительно напрягает.
3) На карте действительно много городов, но все они очень похожие, нет того ощущения массовости, изобилия улиц, хоть они и говорили что срисовывали с городов Америки, на деле видим очень урезанную срисованную реальность.
4) При тесном обгоне возникают баги, ваш грузовик спокойно может перевернутся если обгон прошел слишком тесно, если другой автомобиль подрезал вас, копы сдерут с вас штраф, а не с того автомобиля который вас подрезал, или резко остановился перед вами тем самым спровоцировав аварию. Ни один автомобиль не показывает поворотники, тогда зачем они вам?)))
5) Ну и как было сказано выше, не порадовала графика.
6) Система защиты игры ну просто убила меня, я понимаю что производитель не хочет терять деньги из за пиратов но чтоб так все геморно и заморочено с активацией деактивацией, разработчику следовало бы любить не только себя но и людей которые покупают игру, вообще, мало того что нужно купить игру так вам еще нужно заплатить за активацию(через интернет, смс или телефон), именно поэтому старфорсу пламенный превед, растем прям на глазах изобретая все новую херню)))

Это все те мысли которые возникли при первом запуске игры, если копать еще глубже плюсов и минусов игры, думаю, гораздо больше.
Старый 26.02.2010, 14:06   #5
SvetaHeetuisk
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Дальнобойщики 3

Играл во вторые ОООчень долго Потом года 2 ждал выхода 3-ей части Но так ее не дождался...
Нопотом снова увидил что Дальнобойщики 3 всеже выйдут Была радость, потом увидил видео обзор и интервью с разработчиками на Мтв или Музтв точно не помню.
SvetaHeetuisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 21:12   #6
Menod
Проездом

Так себе игра Дальнобойщики 3 .Совсем не понравилась...
Старый 16.08.2012, 19:25   #7
timyrr087
Проездом

А мне наоборот понравилась. Прошел ее полностью 2 раза.
timyrr087 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра