Надымский форум

Ответ
Старый 26.10.2012, 23:36   #1
Галина.
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Безразличие горожан.

Я хотела бы поднять такой вопрос, как человеческое безразличие.
26 октября 2012 г. Мы гуляли впятером, нам на встречу шли двое мужчин и женщина. Один из мужчин встал перед нами и начал танцевать. Мы прошли его и посмеялись над такой глупостью. Он же в ответ на наш смех последовал за нами и начал вести себя крайне неадекватно. Он подошел к парню, который был с нами и начал распускать свои руки. Мы думали, что они разрешат все спокойно, но другой мужчина подошел к нам с пакетом, в котором было много бутылок пива, достав одну начал замахиваться. Все это происходило возле магазина «Надым». Из всех людей, которые там были нас просто игнорировали, никто не пошел к нам чтобы помочь, хотя мы просили взрослых людей об этом. И лишь одна женщина, которая была с ребенком, из всех подошла к нам и разрешила эту ситуацию. Мы смогли пойти в магазин, чтобы спрятаться от таких агрессивных и опасных для общества людей.
Спасибо, той женщине, которая откликнулась на нашу помощь. Очень неприятно что общество так безразлично к окружающим. Лишь единицы могут помочь тебе. Я считаю, что люди должны задуматься, ведь никто не застрахован от того, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
Галина. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра