Надымский форум

Ответ
Старый 14.08.2012, 00:46   #1
Виктор112286
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Отправить сообщение для Виктор112286 с помощью Skype™
По умолчанию Услуги специалиста по туризму!!!

Здравствуйте Уважаемые жители города Надым.

Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

10 аргументов, почему клиент выбирает именно меня
1. Я подберу лучший вариант
Будучи независимым специалистом по туризму, я не стану навязывать клиенту туры конкретного туроператора. Я могу свободно подбирать продукты нескольких партнеров Workle, сравнивать их между собой и предлагать клиенту только самый подходящий вариант.
2. Я учитываю все пожелания клиента Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту я учитываю все его пожелания, не оставляя ни одной детали без внимания.
3. Я работаю без посредников
Я – консультант, который предложит лучший вариант для отдыха. А непосредственной организацией тура занимается туроператор, т.е. посредничество исключено.
4. Я избавлю клиента от необходимости посещать турагентства
Моему клиенту не придется ходить по турагентствам – я сам расскажу ему все о туристических предложениях партнеров Workle.
5. Я предоставляю услуги бесплатно
Мои услуги оплачивает туроператор, для клиента они совершенно бесплатны, а информация, которую я готов ему предоставить, всегда точная, полная и достоверная.
6. Я работаю быстро
Подбор, сравнение предложений и бронирование тура – все это я сделаю быстрее, чем кто-либо еще: клиенту не нужно посещать турагентства, собирать информацию о предложениях туроператоров, сравнивать их условия и выяснять, какие документы нужны для оформления визы или тура.
7. Мошенничество исключено
Мои клиент оплачивает тур напрямую туроператору, а не мне. Клиент получит договор на оказание туристических услуг, а при оплате ему будет выдан чек. Мошенничество исключено.
8. Я дам всю информацию по визам
Я забронируете тур у партнера Workle и помогу отправить документы туроператору для оформления визы: моему клиенту останется только оплатить бронь тура и отправиться в отпуск. Оформлением визы может заняться туроператор.
9. Я дам консультацию
Я проконсультирую клиента по вопросам оформления визы, особенностей путешествия по выбранной стране, прививок, документов, транспортной системы и т.п.
10. Со мной надежно
Моими партнерами являются крупнейшие российские туроператоры с безупречной репутацией.

Моя страничка http://www.workle.ru/lebedev вы можете со мной связаться, задать вопрос или заказать обратный звонок. А также самостоятельно рассчитать стоимость интересующего вас тура.

Также вы можете получить у меня инвайты - и сами трудоустроиться на workle.ru. Инвайтов осталось 7 штук. Инвайт - специальный код для регистрации на работу. Обращайтесь!!!

С/У Виктор[IMG]
Виктор112286 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра