Надымский форум

Ответ
Старый 05.03.2008, 20:34   #1
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Друг или не друг?

Письмо другу:
"Здравствуй дорогой мой друг.
Сейчас пролетают последнии минуты моей жизни и мне хотелось бы вспомнить все, что внесло такие яркие краски в мою жизнь.
Помнишь как мы познакомились в песочнице? Меня тогда обижал соседский мальчик, а ты заступился за меня. Конечно потом мы ходили с фингалами, но зато с этого началась наша дружба.
Помнишь как в садике мы показывали голые попы девчонкам, а они визжали и разбегались, [отфильтровано] Помнишь как воспитательница ругалась, что кто-то подложил ей таракана в туфли, она до сих пор не знает, что это были мы.
А помнишь наш первый класс. [отфильтровано]
Помнишь наши первые экзамены в 8 классе. Мы тогда впервые одели костюмы, [отфильтровано]
Помнишь как на улице мы заступились за девушку и нас избили. Я тогда всю неделю носил к тебе в больницу фрукты.
А помнишь как я спрыгнул со 2-го этажа и сломал ногу. Тогда ты навещал меня постоянно.
Помнишь наш первый укол? А ведь все начиналось с травы... Мы всегда друг друга прикрывали, а менты били нас за это дубинками...
Помнишь как в один прекрасный день ты женился на Ленке. [отфильтровано] Потом она родила тебе сына. Ты всегда хотел сына. А мы стали видиться реже... ты слез с иглы, а я продолжал.
Помнишь ты пытался мне помочь, но я не хотел этой помощи..
Помнишь нашу последнию встречу? ты сказал, что не можешь больше видить как твой "брат" губит себя у тебя на глазах и уехал в Испанию. Стал бизнесменом. Больше наши дороги не пересекались.
Я пишу тебе это, чтобы поблагодарить. Потеряв тебя, я обрел смысл жизни. Я начал торговать наркотой, жить ими, употреблять их. Они везьде, они моя жизнь. Благодаря им я сейчас лежу в каюте своей яхты, пишу это письмо и обретаю смысл в наступающей смерти. Ты дал мне то, что я хотел. Спасибо, что не отобрал у меня то, спасибо, что остался моим другом...."
К сожаленью письмо не дошло, он скончался, как только поставил последнию точку. Узнав о гибели, его друг тот час прилетел на его похороны. Прочитав письмо, над могилой он прошептал:
"Я никогда не забирал у тебя то, в чем нуждался ты, то, что было необходимо тебе, но смерть забрала у меня то, в чем нуждался я - твою жизнь и ее смысл...."

Последний раз редактировалось Ромашка; 28.05.2008 в 00:40.
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра