Надымский форум

Ответ
Старый 05.03.2008, 20:32   #1
S@NDR@
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Я ушла, но ушла красиво

Как сложно в себе перебить все чувства! Я ушла, но ушла красиво. Я не хотела мучить его не хотела причинять боль ему. Лучше я ее заберу с собой. Остаются только воспоминания, которые будут со мной до конца, которые меня не предадут и не обманут. А сейчас только любовь. Любовь к нему. Почему он говорит, что я вру? Нет, он ошибается.... Все что я сказала ему, все звучало из души, я не врала и не предавала... Но я вижу, он мне не верит. Что еще остается? Зачем мучать и себя и его этой неопределенностью? Я ухожу, но хочу остаться... Я обещаю не звонить и не писать, но так хочется сейчас набрать его номер и услышать его приятный голос... Почему так сложно? Когда-нибудь он узнает и поймет, что все его не доверие было зря. Я его любила и до сих пор люблю, но мне лучше уйти, чтоб не мучать его сердце. Он найдет ту, которая будет лучше, лучше меня, которая будет любить его, любить как любила я. НО он уже не вспомнит мое имя, я остаюсь в прошлом, даря ему будущее. Хочу его глаза увидить, хочу к губам прикоснуться, но не могу, они уже не мои. Я ушла, но ушла красиво...
S@NDR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра