Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 02:37   #3
Анюша
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для Анюша с помощью ICQ

Привет потенциальный покупатель, я конечно же выложу всю самую нужную инфу по СП, только подготовлю ее основательно.
Тут могут быть вариации.
Для начала хочу провести одну пробную закупку, т.е предлогаю сайт связываюсь с поставщиком, он мне высылает свои условия (способ оплаты, минимальная сумма заказа, способ доставки, размерная сетка и т.п) после того как соберется минималка объявляю "СТОП" подпю заявку на наличие товара (так как склады бывают очень подвижны) выкупаю товар на свои деньги (для начала).
После получения разбираю по позициям ("кому что"). Согласую с участниками место и время раздачи, впринципе все
Практически на всех форумах имеющих раздел СП, организаторы имеют 15%от закупки.
А на счет опта и розницы, то даже на инет-сайтах есть существенная разница от 20-50% не говоря уже сколько это будет стоить в магазине. Источник закупки может предложить и любой участник форума, так же как и стать организатором. Есть опасения конечно как со стороны орга так и участника, сами понимаете выкупить товар на свои кровные, о участник его не заберет, и куда его потом девать

Я думаю со временем мы это систематизируем, а пока изучаем спрос!!! Еще вопросы давайте
Анюша вне форума   Ответить с цитированием