Тема: ЯБЛОКО
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:23   #1
Гражданин
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ЯБЛОКО

Всем тем, кому не безразлична судьба нашего Отечества!
К сожалению, сегодня мы столкнулись с безразличием власти к нашему народу. Многие проблемы остаются нерешенными, хотя, при желании, могут быть решены. Многие говорят, что у них все хорошо, и их власть устраивает. Но, я стараюсь поменьше смотреть телевизор с политической рекламой наших руководителей, а смотреть на реальные вещи.
1. Образование имеет очень низкий уровень качества, после получения которого трудно найти работу по специальности с нормальным уровнем дохода.
2. Здравоохранение. Почему нам приходится постоянно "скидываться", чтобы спасти кому-то жизнь?
3. Зарплаты очень низкие, по крайней мере в большинстве регионов нашей страны. Но, мы ведь живем не только в ЯНАО, но и в России?
4. Не понятна программа государства в отношении бюджета России, кторой в большей степени заивисит от продажи нефти и газа. Когда они закончатся, что будем делать?
5. Почему в нашей стране количество миллионеров (долларовых, естественно) постоянно растет?
В общем, вопросов очень много. Нам нельзя оставаться безучастными. Если сегодня эти проблемы нас не касаются, в любом случае мы с ними столкнемся или наши дети!
Я проанализировал все политические партии России. К сожалению, только одна партия в больше степени отвечает необходимым требованиям (по моему мнению) - это политическая партия ЯБЛОКО. Только не надо смотреть на рейтинги! Пусть я буду в меньшенстве, но честен перед собой и своей Родиной!
Пожалуйста, кто согласен со мной - предлагаю связаться со мной и вступить в партию ЯБЛОКО или стать ее сторонником, а можно просто пообщаться! Для меня важно знать, что я не один такой!
Мой адрес: bidjosever@yandex.ru. Пишите, оставляйте номера своих телефонов - я перезвоню.
Гражданин вне форума   Ответить с цитированием