Надымский форум

Надымский форум (http://www.nadym.in/index.php)
-   Интимный форум (http://www.nadym.in/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Секс до свадьбы. (http://www.nadym.in/showthread.php?t=195)

JiN 07.01.2008 02:06

Секс до свадьбы.

Возможен ли секс до свадьбы?
Можно ли считать девушку вступающую в связь с любимым человеком до свадьбы, девушкой легкого поведения?
Кто за кто против секса до свадьбы?
Аргументируем свой ответ.

Счастливая 07.01.2008 04:23

Конечно возможен! Если двое очень-очень любят друг друга и хотят связать свою судьбу, то конечно (если девушка не против).Например в Германии дают срок до свадьбы 1 год, предоставляют отдельное жильё...для того, чтобы молодые притёрлись друг к другу в быту и проверили себя на совместимость в интимных отношениях. Такой метод приводит к меньшему колличеству разводов. Если они не полходят друг другу, то расстаются до свадьбы. И,кстати, в Германии нет нелюбимых детей.

SoBoL 07.01.2008 04:27

Цитата:

Сообщение от JiN (Сообщение 841)
Можно ли считать девушку вступающую в связь с любимым человеком до свадьбы, девушкой легкого поведения?

Ну если с любимым, и она потом выходит за него замуж, то нет.;)
А секс до свадьбы конечно возможен!:aga::hh:
Лично я "за" секс до свадьбы, тк считаю нужным делом проверить свои сексуальные способности до бракосочетания.
А то вдруг после проверили их, и не устраивает вас партнёр в сексуальном плане, и чё делать?! А всё! "Поздняк метаться! Немцы прут.":smex: Дальше полюбому развод, а кто хочет чтоб первый брак был таким?! Никто!

Виктор 11.01.2008 22:57

Это грех конечно, но бывает до свадьбы так далеко и воздерживаться столько времени способны лишь единицы! Но если вдруг и выдержал испытание, то с действительно любимым человеком не может быть проблем в плане "он(-а) меня в постели не устраивают", иначе это не любовь уже. Я "ЗА", но против беспорядочных половых связей!

NighTAngeL 21.01.2008 12:59

Секс до свадьбы- вполне нормальное явление. Но есть некоторые девушки, которые стараются не заниматься сексом до свадьбы и сохранить свою девственность для того единственного человека, с которым она готова завести детей, и прожить долгую жизнь.(Это чтото типо сохранить чистоту перед браком). Гы=) Кстать парни такие тож есть. Думаю все уже поняли, что я ЗА!:)

JohniX 22.01.2008 13:45

некоторые рассуждают как дети... и понятие у вас о сексе какоето непонятное...(ну эт моё мнение) секс по любви эт хорошо..

[отфильтровано]

~MяMяffkа~ 22.01.2008 18:33

В принципе, я "ЗА" за секс до свадьбы!
с кем попало ложиться тоже нельзя...

[отфильтровано]

chudo28-79 30.01.2008 12:10

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО. секс со своим будущим мужем или просто так сказать последний выход в свет.Оттянуться перед семейной жизнью ?

Sky 05.02.2008 00:09

Настало и моё время тут отписаться!:)
Секс до свадьбы?Хорошо это или плохо?
Наверно я повторю мнение многих,сказав,что я "ЗА" секс до свадьбы!
Я помолвлена с молодым человеком, но свадьбы не будет,пока я не отучусь(требование родителей).А учеба - это практически 5 лет!Я конечно понимаю,что если любишь,то и не то выдержишь, но всё же......
Но всё же я не понимаю и не принимаю секса,так скажем, "на лету"(лишь бы с кем-то и где-то), как со стороны парней,так и со стороны девушек.Я вроде б и не ханжа, но разумные пределы должны быть:)

Mebius 17.05.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от JiN (Сообщение 841)

Однозначно, нет.
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1134)
Это грех конечно, но бывает до свадьбы так далеко и воздерживаться столько времени способны лишь единицы! Но если вдруг и выдержал испытание, то с действительно любимым человеком не может быть проблем в плане "он(-а) меня в постели не устраивают", иначе это не любовь уже. Я "ЗА", но против беспорядочных половых связей!

Полностью согласен. За я или против затрудняюсь ответить, т.к. зная свой жгучий темперамент мне до свадьбы будет сложно выдержать.

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +7.